Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Экс-глава Запорожской ОГА начал работать в ВУЗе

Экс-глава Запорожской ОГА начал работать в ВУЗе

Экс-глава Запорожской ОГА начал работать в ВУЗе

Экс-председатель Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль с конца июля был принят на работу профессором кафедры конституционного права в Высшее учебное заведение МАУП.

Об этом пишет 061 со ссылкой на слова адвоката Брыля, который сообщил о новой работе экс-губернатора во время  рассмотрения ходатайства о продлении меры пресечения для экс-чиновника в деле о декларировании недостоверной информации.

Так, в ходе заседания стало известно, что 31 июля Брыль принят на работу профессором кафедры конституционного права в Высшее учебное заведение МАУП (Межрегиональная академия управления персоналом). У него хорошие характеристики по месту работы, на содержании есть двое несовершеннолетних детей и еще семья планирует усыновить шестого ребенка. 


Читайте также: