Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Тренинг «Секреты фандрейзинга. Как получить деньги, которые не нужно возвращать»

Тренинг «Секреты фандрейзинга. Как получить деньги, которые не нужно возвращать»

Тренинг «Секреты фандрейзинга. Как получить деньги, которые не нужно возвращать»

7 – 8 ноября Центр информационной поддержки бизнеса Запорожья, основанный на базе Запорожской торгово-промышленной палаты приглашает принять участие в тренинге «Секреты фандрейзинга. Как получить деньги, которые не нужно возвращать».

Мероприятие организовано при поддержке Европейского банка реконструкции и развития в рамках инициативы EU4Business Европейского Союза. Участники узнают об основных методах фандрейзинга, научатся, как подготовиться к получению грантовых средств, построить партнерство с донорами, властями и обществом.

Тренер курса – генеральный директор “Synergy Development Consulting” Светлана Олейникова отмечает:

«Тренинг позволит думать и действовать стратегически, а не просто удачно подстраиваться под пожелания грантодателей, которые время от времени меняются. Мы мало будем говорить о лайфхаках, зато – сосредоточимся на базовых методах подготовки заявки и основах дальновидного фандрейзинговых мышления».

 

Учебная программа состоит из четырех частей:

1. Рынок безвозвратных средств.

2. Компания-гранта.

3. Партнерство (будет рассмотрено партнерство в двух разрезах: бизнес-власть-общество и построение отношений с международными партнерами).

4. Качество заявки и составляющие успеха.

 

Тренером будет Светлана Олейникова.

Она является генеральным директором “Synergy Development Consulting” – консалтинговой компании, которая функционирует по принципам социального предпринимательства. Светлана имеет 15-летний опыт стратегического привлечения средств для местных общин, неправительственных организаций, бизнеса; отношений с донорскими фондами и привлечением грантов, в натуральной помощи и отношениях со спонсорами; развитие социального предпринимательства; проектирование и внедрение инициатив развития гражданского общества (как на региональном, так и на национальном уровнях) в рамках международных программ технической помощи.

С 2004 года занимается разработкой и управлением социальными и бизнес-проектами в партнерстве с активными институтами гражданского общества. Приоритетные компетенции – развитие общин и бизнеса. Aвтор программы поддержки предпринимателей (участники программы успешно реализовали более 150 бизнес-проектов).

Условия участия в тренинге

Стоимость участия в тренинге «Секреты фандрейзинга. Как получить деньги, не нужно возвращать» составляет 1500 грн. (С НДС) за одного участника. В стоимость обучения входят информационно-обучающие материалы, перерывы на кофе и обед.

Для участия в тренинге необходимо заполнить онлайн-заявку по ссылке https://form.jotformeu.com/92890773844371 не позднее 4 ноября 2019.

Подробная информация по тел. (061) 233-11-72, e-mail: [email protected] (контактное лицо – Ксения Нагорная).