Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » В мэрии Запорожья сообщили о причинах неприятного запаха воздуха

В мэрии Запорожья сообщили о причинах неприятного запаха воздуха

В мэрии Запорожья сообщили о причинах неприятного запаха воздуха

Во время заседания в мэрии был высказан ряд предположений относительно возможного источника запаха. Среди них птицефабрика, завод удобрений и прочее.

В городском совете сообщили, что было принято решение, что экологическая инспекция внесет свои предложения относительно возможных источников загрязнения. После этого на этих объектах должна быть проведена проверка.

Представители областного лабораторного центра и областной экологической инспекции сообщили, что сейчас не могут ответить на эти вопросы. Но с понедельника начнут необходимую работу. В результате было решено провести комиссионные проверки на объектах, которые могли бы стать причинами этой ситуации. Это касается как города, так и прилегающих территорий.

Во время совещания было сообщено, что на сессию, которая состоится в среду, приглашают руководителя областной экологической инспекции с докладом о результатах проведения проверок, которые должны состояться. 


Читайте также: