Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Подозреваемым в убийстве бердянского таксиста грозит пожизненное заключение

Подозреваемым в убийстве бердянского таксиста грозит пожизненное заключение

Подозреваемым в убийстве бердянского таксиста грозит пожизненное заключение

Прокуратура Запорожской области направила в Бердянского горрайонного суда обвинительный акт в отношении подозреваемых в убийстве таксиста.

По ходатайству прокуратуры подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сейчас досудебное расследование в указанном уголовном производстве закончено, обвинительный акт 18.10.2019 относительно злоумышленников направлено для рассмотрения в Бердянского горрайонного суда.

Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Напомним, 22 июля 2019 находясь возле парка «Шмидта» в Бердянске, трое злоумышленников, действуя в сговоре, сели авто к таксисту и направились в направлении Черниговки. Находясь в салоне автомобиля, злоумышленники напали на владельца авто, убив его. Затем похитили авто жертвы, мобильный телефон, видеорегистратор, золотое кольцо и деньги в сумме 2000 гривен.


Читайте также: