Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » “Мотор Сич” объявила о дополнительных авиарейсах

“Мотор Сич” объявила о дополнительных авиарейсах

“Мотор Сич” объявила о дополнительных авиарейсах

Авиакомпания Мотор Сич выполнит дополнительные рейсы между Киевом / Аэропорт «Жуляны» и Днепром 10 и 14 октября 2019 года.

Об этом сообщают в пресс-службе авиакомпании “Мотор Сич”.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:

10 октября: вылет из Киева в 20.30, прибытие в Днепр в 21.45;

14 октября: вылет из Днепра в 07.30, прибытие в Киев в 08.45; вылет из Киева в 11.00, прибытие в Днепр в 12.15.

Напомним, в ближайшую субботу, 12 октября программа полетов от авиакомпании “Мотор Сич” начнется в 12 часов и продлится до 17.00. В воскресенье полеты пройдут по такому же графику. Напоминаем вам, что экскурсии проводятся у каскада фонтанов «Радуга» ( проспект Маяковского ). Продолжительность полета – 10 минут.


Читайте также: