Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье просят запретить въезд автомобилей на территорию учебных заведений 

В Запорожье просят запретить въезд автомобилей на территорию учебных заведений 

В Запорожье просят запретить въезд автомобилей на территорию учебных заведений 

Запорожец опубликовал петицию с предложением запретить въезд частного автотранспорта на территорию школьных и дошкольных учебных заведений.

По словам автора, на территории запорожских школ не первый год беспрепятственно разъезжают автомобили, чем угрожают безопасности детей. 

Некоторые родители нередко позволяют себе проезжать по территории школ, подвозя свое чадо прямо к школьному порогу. Это особенно опасно зимой: дети, поскользнувшись, могут угодить прямо под колеса.

Предлагается установить соответствующий знак – «Въезд запрещён» («КИРПИЧ») и в случае нарушения правил, патрульные смогут выписать постановление. 


Читайте также: