Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье откроют воздушное сообщение с Латвией

В Запорожье откроют воздушное сообщение с Латвией

В Запорожье откроют воздушное сообщение с Латвией

Туристические перспективы между Ригой и Запорожьем обсудила местная власть с представителями посольства Латвии на церемонии открытия Почетного консульства Латвийской Республики в Запорожье. 

В торжественном открытии приняли участие председатель Запорожской областной государственной администрации Виталий Туринок, Министр иностранных дел Латвийской Республики Эдгар Ринкевич, Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Украине Юрис Пойканс, первый заместитель городского головы Запорожья Сергей Мешок, Почетный консул Латвии в Запорожье Юрий Подгорный.

Почетные гости обсудили туристические перспективы между Ригой и Запорожьем. Совсем скоро в планах открыть воздушное сообщение с Латвией. Более того, опыт латвийских компаний должен вывести Запорожье на уровень сервисов и услуг, передает “Голос Запорожья”. 

В консульстве всегда можно будет получить всю необходимую информацию о Латвии – куда сходить, что поесть, и с кем познакомиться. Для этого предусмотрена спецлитература и консультанты.


Читайте также: