Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На ДнепроГЭС продлят ограничение движения для грузовиков: график

На ДнепроГЭС продлят ограничение движения для грузовиков: график

На ДнепроГЭС продлят ограничение движения для грузовиков: график

По окончанию ремонта на плотине, который завершится уже 15 октября, планируется продлить ограничение движения крупногабаритных транспортных средств. 

Ограничение будет действовать в течении 2-3 лет, до начала запланированной масштабной реконструкции мостового перехода.

Исполком уже готовит проект решения о полном запрете движения грузового автотранспорта через автодорожный переезд плотины и частично – с 07:00 до 10:00 часов и с 16:00 до 20:00 – по двум мостам Преображенского.

Запрет проезда через плотину также распространяется на транспорт коммунальных предприятий и предприятий, задействованных в обеспечении жизнедеятельности города (вывоз мусора, ремонт дорог и т.п.), но не распространяется на транспорт, осуществляющий перевозки пассажиров. 


Читайте также: