Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе разыскали подростков, пропавших без вести

В Мелитополе разыскали подростков, пропавших без вести

В Мелитополе разыскали подростков, пропавших без вести

Полицейские вернули пропавшую девушку отцу, а парня – в цента социально-психологической реабилитации детей. 

В полиции сообщили, что в пятницу к ним позвонила женщина и сообщила о пропаже 13-летней внучки. Школьница ушла гулять с подругой и домой не вернулась. Мобильный телефон несовершеннолетней был выключен. Девушку нашли в квартире её знакомого. После профилактической беседы ребенка передали отцу.

Решаются вопрос о привлечении отца к административной ответственности. 

В этот же день с заявлением об исчезновении 15-летнего парня в полицию обратились сотрудники мелитопольского детского санатория. Полицейские установили, что подросток является воспитанником центра социально-психологической реабилитации детей и находился в санатории на отдыхе. Подростка обнаружили в селе Тамбовка, где проживает его бывший опекун.

Полицейские провели с подростком профилактическую беседу и вернули воспитателям центра реабилитации.


Читайте также: