Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В сети появилось видео момента ДТП в Запорожье (18+)

В сети появилось видео момента ДТП в Запорожье (18+)

В сети появилось видео момента ДТП в Запорожье (18+)

Сегодня, 12 сентября, в Запорожье автомобиль сбил пешехода. Парню посчастливилось остаться в живых. В сети появилось видео момента ДТП. 

Напомним, что авария случилась в Шевченковском районе на пешеходном переходе. Молодой человек чудом уцелел. Ему даже не понадобилась медицинская помощь. В полиции происшествие пока не прокомментировали. 

На видео, которое опубликовал портал “Актуально” видно, что  пешеход, перебегая проезжую часть, не заметил движущийся справа автомобиль.

ВНИМАНИЕ! Видео не рекомендуется к просмотру лицам, которые не достигли 18 лет, а также впечатлительным людям.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=KoY2ryHYqII

Напомним, что на выходных на 403 км трассы «Харьков-Симферополь» столкнулись две легковушки. В результате аварии четверо человек погибли, ещё четверых человек, среди которых двое детей, госпитализировали в больницу.


Читайте также: