Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Программа мероприятий празднования юбилея «Дубовой рощи»

Программа мероприятий празднования юбилея «Дубовой рощи»

Программа мероприятий празднования юбилея «Дубовой рощи»

 Отметить юбилей «Дубовой рощи» запорожцев и гостей города приглашают в воскресенье, 8 сентября. На главной поляне Центрального парка культуры и отдыха будут проходить различные развлечения.

Как сообщила заместитель директора парка Наталья Захарова «Индустриалке», 6 сентября с 13.00 до 21.00 будут работать фудкорты. С 13.00 до 18.00 — конкурсы и другие развлечения для детей. 

С 15.00 до 17.00 пройдет всеукраинский турнир по боксу.

Планируется, что с 16.00 до 17.00 прямо в парке сыграет сводный духовой оркестр запорожских воинских частей.

Концертная программа на сцене начнется в 15.00 выступлением эстрадно-духового оркестра City Big Band муниципального театра танца.  С 16.00 до 16.30 там проведут конкурсы, а с 16.30 до 17.00 пройдут выступления творческих коллективов города. В 17.00 начнется торжественная часть с поздравлениями и  награждением.

В 18.00 часов — концерт вокалистов студии вокалисты студии «Art-Style» Дворца культуры «Орбита».

С 20.00 до 21.00  выступают хедлайнеры — украинский R&B-дуэт «TamerlanAlena» («Тамерлан и Алёна»).

7 сентября в «Дубовке» состоится «Цветной фестиваль» (фестиваль красок холи), который начнется в 17.00.

Вход на мероприятия свободный.


Читайте также: