Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье продолжают борьбу с рекламой наркотиков

В Запорожье продолжают борьбу с рекламой наркотиков

В Запорожье продолжают борьбу с рекламой наркотиков

Представители Александровской районной администрации совместно с работниками патрульной полиции и жителями города провели рейд по выявлению и устранению рекламы наркотиков на стенах зданий района.

Такие рейды уже стали традиционными в Александровском районе. На этот раз среди волонтеров было немало студентов медицинского университета и представителей исламского культурного центра. Участники рейда проработали улицы Александровскую, Гоголя и Базарную. Также охватили и часть проспекта Соборного.

– Наша цель не только ликвидировать надписи, но и привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркотических средств. Такие рейды должны стать примером для всех жителей города, должны побуждать к тому, что когда они увидят где-то подобные надписи – или устранять их самостоятельно, или обращаться в правоохранительные органы, – отметил председатель Александровской районной администрации Валерий Мостовой.

Напомним, предыдущие рейды были проведены по ул. Школьной, Запорожской, Александровской, Тургенева и прилегающих к ним.


Читайте также: