Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Виталий Туринок стал новым главой облгосадминистрации

Виталий Туринок стал новым главой облгосадминистрации

Виталий Туринок стал новым главой облгосадминистрации

Сегодня, 6 сентября, в стенах Запорожской облгосадминистрации представили нового губернатора – Виталия Туринка.

Нового главу Запорожской ОГА представил первый заместитель председателя Офиса президента Украины Сергей Трофимов:

“Запорізький край не має лишатися без надійного керівника. Ця людина довела свою спроможність бути гарним керівником”.

Новый председатель Запорожской облгосадминистрации Виталий Туринок заявил, что его работа будет направлена на преодоление коррупционных схем.

Он обратился к руководству местных органов власти, подчеркнув, что его задачи «преодоление коррупционных схем, уменьшение проектно-сметной документации на ваши любимые 15-20%».

Напомним, 21 августа 2019, Кабинет Министров Украины одобрил предложенные президентом Владимиром Зеленским кандидатуры на должности председателей Винницкой, Запорожской и Ровенской облгосадминистраций. Запорожскую область возглавит ровенский бизнесмен Виталий Туринок.

Фото: пресс-служба ОГА


Читайте также: