Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мелитопольские школьники отказались от букетов на День знаний и собрали деньги на лечение выпускнику

Мелитопольские школьники отказались от букетов на День знаний и собрали деньги на лечение выпускнику

Мелитопольские школьники отказались от букетов на День знаний и собрали деньги на лечение выпускнику

На 1 сентября ученики Мелитопольского учебно-воспитательного комплекса №16 отказались от цветов и собрали деньги на лечение бывшему ученику школы – 18- летнему Данилу Румянцеву.

Инициаторами акции «Лекарства вместо цветов» стали старшеклассники школы. Им удалось собрать около 31 тысячи гривен, пишет 0619.

Напомним, что в феврале текущего года юному мелитопольцу поставили диагноз – саркома Юинга бедренной кости. Данил уже прошел несколько курсов химиотерапии. Единственным выходом из тяжелого состояния для юноши станет дорогостоящая операция по трансплантации костного мозга. Операция назначена через неделю, поэтому близкие родственники парня объявили срочный сбор денежных средств.

Все желающие могут присоединиться к сбору денежных средств.

Номер карты Приватбанка: 4149 4993 4175 1939 (Румянцев Данил Витальевич)старше


Читайте также: