Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Сегодня в Запорожье начинается фестиваль Khortytsia Freedom, (ПРОГРАММА)

Сегодня в Запорожье начинается фестиваль Khortytsia Freedom, (ПРОГРАММА)

Сегодня в Запорожье начинается фестиваль Khortytsia Freedom, (ПРОГРАММА)

Ранее стало известно, что ожидается выступления от 35 популярных артистов и групп, среди которых: KARNA, Alyona Alyona, Green Grey, MOTANKA, EPOLETS, YUKO, Бувье, Folknery, Pianoбой, Дмитрий Шуров, Чумацький Шлях, КОРАЛЛІ, Zapaska, Один в каноэ, Комната Гретхен, Роялькіт, Арсен Мирзоян, MamaRika, Hudaki Village Band, Mad Heads, KAZKA и др.

Фестиваль будет проходить 2 дня: 31 августа и 1 сентября в парке Металлургов на площади возле Планетария.Организатор фестиваля – Департамент культуры и туризма Запорожского городского совета. Вход на фестиваль – свободный.

Кроме живых выступлений исполнителей гостей фестиваля ждут экскурсии, комфортные локации для отдыха и развлечений (фудзона, безопасная Kids зона, яркие фотозоны). Транспорт в эти дни будет работать до полуночи. На фестивале будет устроена Аллея общественных организаций, где каждая общественная организация в интерактивной форме сможет рассказать о своей деятельности и привлечь новых активистов.

В 2019 году, запорожцы могли сами выбирать выступления каких групп они хотят увидеть на протяжении фестиваля. Голосования за артистов началось 19 июля и закончилось 2 августа.