Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В запорожской полиции прокомментировали конфликт между водителем и пассажиром автобуса

В запорожской полиции прокомментировали конфликт между водителем и пассажиром автобуса

В запорожской полиции прокомментировали конфликт между водителем и пассажиром автобуса

Вчера в селе Фруктовое (Запорожская область) произошёл конфликт между водителем и пассажиром рейсового автобуса.

В результате конфликта водитель и пассажир автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести. Также было повреждено транспортное средство – разбиты стёкла и помят кузов. В полиции сообщили, что пострадавшие самостоятельно обратились в больницу за медпомощью. Сейчас полицейские проводят проверку по факту происшествия.

Местное издание сообщает, что по словам очевидцев, конфликт возник после того, как нетрезвый пассажир не полностью рассчитался за проезд. Свидетели утверждают, что нападавший, вероятнее всего, находился в состоянии наркотического опьянения.


Читайте также: