Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье столкнулись легковушки: есть погибший – ФОТО

В Запорожье столкнулись легковушки: есть погибший – ФОТО

В Запорожье столкнулись легковушки: есть погибший – ФОТО

В пятницу, 23 августа, в районе автовокзала столкнулись две легковушки. В результате аварии погибла пассажирка одно из автомобилей.

Как сообщили в полиции, пьяный 36-летний водитель автомобиля «SMA 7180 MAPLE» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «BMW 335 CI». В салоне «SMA 7180 MAPLE» находилась 33-летняя пассажирка, которая от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. Ещё трое человек были госпитализированы в больницу.

Водитель автомобиля «SMA 7180 MAPLE» задержан, по факту ДТП открыто уголовное дело по ч.2 ст.286.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.


Читайте также: