Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » В Запорожье парень за треть часа переплыл Днепр – ВИДЕО

В Запорожье парень за треть часа переплыл Днепр – ВИДЕО

В Запорожье парень за треть часа переплыл Днепр – ВИДЕО

Мелитопольский блогер, который на канале в Youtube рассказывает о своих туристических путешествиях, отважился на экстремальный поступок и переплыл реку Днепр.

Свой заплыв парень устроил на Центральном пляже в Запорожье. Пловец-экстремал преодолел дистанции 1 километр за 22 минуты. Об этом передают “Местные вести”.

Напомним, 7 июля, в Запорожье с острова Хортица стартовали соревнования “Riverman”, участие в котором приняли более трехсот запорожцев. Первым на дистанции 1 километр из мужчин финишировал член Сборной Украины по плаванию на открытой воде 28-летний Владимир Вороньков из Кривого рога, а среди женщин первой преодолела дистанцию 17-летняя Надежда Иванова.


Читайте также: