Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области под колесами автомобиля погиб мужчина

В Запорожской области под колесами автомобиля погиб мужчина

В Запорожской области под колесами автомобиля погиб мужчина

В Запорожском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого мужчина 1977 года получил смертельные травмы. Полицейские разыскивают свидетелей аварии. 

5 августа на автодороге «Запорожье-Никополь» возле села Новое Запорожье Запорожского района произошло ДТП.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «BMW 520», мужчина 1968 года рождения, совершил наезд на пешехода 1977 года рождения, который находился на проезжей части.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Окончательная причина аварии будет установлена ​​после окончания ряда судебных экспертиз.


Читайте также: