Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье определились, где проведут мероприятия ко Дню независимости

В Запорожье определились, где проведут мероприятия ко Дню независимости

В Запорожье определились, где проведут мероприятия ко Дню независимости

Планируется, что торжественное празднование Дня независимости Украины состоится 24 августа в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща».

Об этом сообщил заместитель губернатора Эдуард Гугнин. По его словам, праздничные мероприятия пройдут без выступлений представителей власти. Ориентировочное начало – в 15.00.

Парк «Дубовая роща» украсят украинской атрибутикой, веночками, цветами и флагами. В парке будет работать несколько локаций. Одна из локаций –  украинская кухня, где все желающие смогут полакомиться вкусностями, а также принять участие в мастер-классах. Также проведут ряд спортивных мероприятий, в частности – любительский турнир по боксу.

На одной из локаций будет представлена ​​художественная самодеятельность и выступления творческих коллективов, а на большой сцене – праздничный концерт.

Подробную программу мероприятий озвучат в ближайшее время.  


Читайте также: