Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » 5000 полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка в день голосования в Запорожской области

5000 полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка в день голосования в Запорожской области

5000 полицейских будут обеспечивать охрану общественного порядка в день голосования в Запорожской области

Во время брифинга он отметил, что на территории Запорожской области создано 9 одномандатных избирательных округов и 1126 участковых избирательных комиссий. На охрану общественного порядка во время внеочередных выборов народных депутатов Украины будет привлечен 5121 полицейский, среди которых – бойцы Национальной гвардии и работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В день выборов полицейские несут службу в усиленном режиме.

На этих выборах впервые Министерство внутренних дел запускает систему авиационной поддержки.

Напомним, что по данным Нацполиции – Запорожская область “попала” в топ-4 регионов по количеству нарушения законодательства в “день тишины”