Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Сегодня в Запорожье приедет Зеленский

Сегодня в Запорожье приедет Зеленский

Планируется, что президент побывает на недостроенных мостах и плотине ДнепроГЭС. Редакции inform.zp.ua в пресс-службе Запорожской ОГА информацию по визиту пока не подтвердили.

Однако о приезде президента написал в своем профиле в Facebook известный запорожский шоумен, член команды президента Зеленского – Руслан Ханумак.

На официальном сайте Президента информации о визите тоже нет. Согласно анонсам в 10:00 Зеленский должен принять участие в заседании Национального совета по вопросам антикоррупционной политики.

В 2016 году Зеленский приезжал в Запорожье. Одна из серий фильма “Слуга народа” была снята как раз на фоне недостроенных мостов через Днепр, где “президент” Голобородько “отчитывал” нерадивых местных чиновников.

Зеленский последнее время активно разъезжает по регионам перед парламентскими выборами. Вчера, 17 июля, Президент Украины побывал с однодневной рабочей поездкой в ​​Николаевской и Харьковской области, где приказал и. о. главы Николаевской ОГА написать заявление на увольнение.

Читайте также: Зеленский уволил двух глав райадминистраций в Запорожской области