Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » «Запорожгаз сбыт» озвучил цены за газ на июль

«Запорожгаз сбыт» озвучил цены за газ на июль

«Запорожгаз сбыт» озвучил цены за газ на июль

Предприятие «Запорожгаз сбыт» опубликовало цены за газ на июль для потребителей в Запорожской области. Стоимость не коснулась абонентов, проживающих в Мелитополе и Мелитопольском районе.

Об этом предприятие сообщило на странице в Facebook.

 “Нафтогаз Украины” рассчитал новую цену природного газа для нужд населения и других потребителей по ПСО, которая будет действовать в июле. Новая цена – 4 905,67 гривен за тысячу кубометров (без учета НДС и транспортных расходов). Подчеркивается, что по сравнению с прошлым месяцем, стоимость газа уменьшилась на 11,7% (на 648 гривен).  

“Конечная цена газа в регионах Украины зависит от тарифа на распределение газа, установленного НКРЭКП для соответствующего обл- или горгаза. Поставщики газа обязаны информировать своих потребителей о конечной цене”, – говорится в сообщении. 

Так, цена за газ в Запорожье и области составит по 6738, 85 за тысячу кубических метров. Новая цена не коснётся потребителей Мелитополя и Мелитопольского района. 


Читайте также: