Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Из Запорожья в Киев организовали дополнительный авиарейс

Из Запорожья в Киев организовали дополнительный авиарейс

Из Запорожья в Киев организовали дополнительный авиарейс

Дополнительный рейс “Запорожье – Киев” от авиакомпании “Мотор Сич” стартует уже в конце июля.

Об этом сообщили в пресс-службе запорожской авиакомпании.

Авиакомпания Мотор Сич выполнит дополнительный рейс М9 203 по маршруту Запорожье – Киев 28 июля 2019 года. Вылет из Запорожья в 13:30, прибытие в Международный Аэропорт Киев ( Жуляны ) в 14:45.

Напомним, экоактивист Александр Костенко создал петицию о  переносе столицы в город Запорожье, чтобы должное внимание уделили вопросам экологии и строительства запорожских мостов. Также, в Токмаке ведётся строительство теплоэлектростанции ​​на биомассе мощностью 28 МВт тепловой и 8,6 МВт электрической энергии.


Читайте также: