Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожский суд назначил дату заседания по делу незаконных закупок областной больницей

Запорожский суд назначил дату заседания по делу незаконных закупок областной больницей

Запорожский суд назначил дату заседания по делу незаконных закупок областной больницей

Следующее заседание назначено на 15 июля. Исследование доказательств по делу о незаконной закупки автомобилей скорой помощи в данный момент продолжается. 

8 и 9 июля с участием прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры в Коммунарском районном суде состоялось судебное разбирательство по делу в отношении главного врача КУ «Запорожская областная клиническая больница», бывшего начальника отдела материально-технического обеспечения больницы и бывшего директора «Торгово-финансовой компании «ЛАЗ».

Фигуранты обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст.27, ч.2 ст.28, ч.2 ст.364, ч.2 ст.28, ч.1 ст.366 УК Украины.

Судом продлено исследование письменных доказательств, заявленных стороной обвинения, а именно протоколов осмотра, заключений экспертов и других документов. 


Читайте также: