Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожцы могут поучаствовать в отборе на «Ігри Нескорених»

Запорожцы могут поучаствовать в отборе на «Ігри Нескорених»

Запорожцы могут поучаствовать в отборе на «Ігри Нескорених»

Начался прием заявок от кандидатов в сборную, которая представит Украину на международных «Іграх Нескорених»-2020 в Гааге. В этом году в национальную команду будут включены 20 человек.

Принять участие в отборе в сборную Украины могут все ветераны и действующие военнослужащие Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины, Государственной пограничной службы Украины, Национальной полиции Украины, Службы безопасности Украины.

Регистрация участников отбора в сборную Украины продлится до 20 июля на официальном сайте Игр Непокоренных в Украине. После регистрации участники отбора будут приглашены на спортивные тестирования во Львове, Одессе и Киеве по выбору участника.

Участники отбора приглашаются попробовать свои силы в шести адаптивных видах спорта, в которых будет участвовать Украины на Играх Непокоренных 2020 в Гааге: легкой атлетике (бег, прыжки в длину, толкание ядра, легкая атлетика на колясках), плавании, стрельбе из лука, гребле на тренажере, пауэрлифтингу и велосипедном спорте, в том числе велосипедном спорте на колясках.


Читайте также: