Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На одном из запорожских предприятий провели обыски

На одном из запорожских предприятий провели обыски

На одном из запорожских предприятий провели обыски

Правоохранители провели обыски, по результатам которых изъяты доказательства нарушения требований налогового законодательства должностными лицами одного из региональных предприятий. 

Установлено, что на протяжении 2016-2018 годов сотрудники одного из молочных предприятий с целью занижения налоговых обязательств предоставляли в налоговой отчетности недостоверные сведения. Данные касались операций, проведенных с фиктивными предприятиями. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

В результате этого предприятие уклонилось от уплаты налогов на сумму более 7,2 миллионов гривен. В настоящее время досудебное расследование в производстве продолжается.


Читайте также: