Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » На Центральном пляже пытались незаконно установить пункт проката

На Центральном пляже пытались незаконно установить пункт проката

На Центральном пляже пытались незаконно установить пункт проката

Запорожская прокуратура пресекла незаконную установку на Центральном пляже в Запорожье прокатного пункта.

Правоохранители задержали на взятке начальника департамента Нижнеднепровского межрегионального управления Государственной службы морского и речного транспорта Украины. Об этом сообщают в областной прокуратуре. 

Начальник получил взятку в размере 5 тысяч гривен за согласование места расположения развлекательного прокатного пункта в городе Запорожье на территории Набережной магистрали (Центральный пляж). Также принял предложение получить взятку в размере 1000 долларов за беспрепятственное согласование расположения прокатного пункта высшими органами власти.

На данном этапе проводятся первоочередные следственные действия. Вышеуказанного начальника уже уволили с занимаемой должности.


Читайте также: