Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Поджог 22-летней девушки в Запорожье квалифицировали как “умышленное убийство”

Поджог 22-летней девушки в Запорожье квалифицировали как “умышленное убийство”

Поджог 22-летней девушки в Запорожье квалифицировали как “умышленное убийство”

В Хортицком районе во время внезапной ссоры парень облил свою сожительницу горючей веществом и поджег ее. Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

2 июля В Хортицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что с диагнозом 90% ожогов туловища, конечностей и головы в больницу доставлена ​​22-летняя девушка.

Правоохранители установили, что мужчина 1990 года рождения во время внезапной ссоры облил потерпевшую горючим веществом и поджег ее. Мужчину задержали и направили в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление), п.4 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.


Читайте также: