Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На ДнепроГЭС начались ремонтные работы – ФОТО

На ДнепроГЭС начались ремонтные работы – ФОТО

На ДнепроГЭС начались ремонтные работы – ФОТО

Два дня назад на ДнепроГЭС начались ремонтные работы, в связи с чем тут временно перекрыли одну полосу движения. На плотине образовалась “тянучка” в обе стороны.

Об этом сообщает корреспондент inform.zp.ua.

Напомним, что с 10 июня филиал Днепровской ГЭС «Укргидроэнерго»  начал ремонтные работы на плотине. На ДнепроГЭС будут поочередно перекрывать одну-две полосы движения, иногда будут полностью перекрывать движение транспорта. Во время полного перекрытия плотины объезд будет осуществляться через I мост Преображенского и арочный мост.

Для регулировки движения на въезде и выезде плотины будут дежурить посты патрульных, а также установят спецтехнику – тягач-эвакуатор. С 6:00 до 9:00 и с 16:00 до 19:00 запрещается проезд грузового транспорта, кроме коммунального. 

Также 13 июня на мосту им. Преображенского от ул. С. Тюленина до острова Хортица будут проводиться ремонтные работы. 

Читайте также: В Запорожье предотвратили масштабный теракт – СБУ

Ранее сообщалось, что Президент уволил запорожского губернатора, а временно исполняющей обязанности главы Запорожской ОГА назначил его заместителя – Эллу Слепян