Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Мелитополе прошёл красочный фестиваль – ФОТО

В Мелитополе прошёл красочный фестиваль – ФОТО

В Мелитополе прошёл красочный фестиваль – ФОТО

В пятницу в парке культуры и отдыха им. Горького состоялся фестиваль «Черешнево», который проводится восьмой год подряд. 

Мероприятие началось с торжественного шествия участников фестиваля, одетых в тематических костюмы. ходы. В парке местные коллективы устроили праздничный концерт, а также провели мега-флешмоб «Черитория», сообщает Запорожская ОГА. 

Читайте также: В Бердянске стартовала реконструкция причала №2

Далее участники фестиваля разошлись по разным локациям – ярмаркам, фотозонам, выставкам и инсталляциям, которые оборудовали специально к фестивалю. Гости, нарядившиеся в красную одежду, получили небольшой презент – мороженое с черешневым вареньем.

Читайте также: В Запорожье на Хортице стартовал чемпионат по стронгмену

Кроме этого, все горожане, пришедшие на в тематических костюмах, получили возможность попасть в новый календарь. Для этого необходимо было сфотографироваться в специальной зоне «Cherry-look». Такой возможностью воспользовались 44 человека. Вскоре фото опубликуют на сайте Мелитопольского городского совета. Двенадцать мелитопольцев, чьи снимки наберут наибольшее количество голосов, украсят фирменный календарь на 2020 год. 

Читайте также: В Запорожской области из-за халатности родителей погиб ребенок

Напомним, Служба безопасности Украины сообщила, что в Запорожье планировался масштабный теракт в людном месте.