Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске возле магазина расстреляли таксиста – СМИ

В Бердянске возле магазина расстреляли таксиста – СМИ

В Бердянске возле магазина расстреляли таксиста – СМИ

Возле круглосуточного магазина “Залив” произошел конфликт между группой лиц, который закончился стрельбой. На данный момент пострадавший мужчина находится в больнице.

В полиции сообщили, что инцидент случился в ночь с 8 на 9 июня на улице Морской. По факту происшествия проводится разбирательство. Об этом передает Рro.berdyansk.

По предварительным данным, преступление произошло на почве личной неприязни, в результате пострадал водитель автомобиля Toyota, который занимался частным извозом. Предположительно, в него несколько раз выстрелили, в том числе и в голову, из травматического оружия. На данный момент таксисту оказана необходимая медицинская помощь. 

Читайте также: В Васильевском зоопарке тигрёнок, выкормленный собакой Добби, переехал в вольер

Напомним, 10 июня в Запорожье состоится чемпионат патрульной полиции Украины по стронгмену. Мероприятие будет проходить на Хортице с 11:00 до 15:00. Также, в Заводском районе 12 июня будет временно отсутствовать водоснабжение. Причиной этому послужат ремонтные работы по замене  трубопроводной арматуры.