Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП под Запорожьем

Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП под Запорожьем

В Запорожском районе 4 июня произошло ДТП, в результате которого погибла женщина-пешеход. Полицейские разыскивают свидетелей аварии и родственников погибшей гражданки.

4 июня в 23:30 примерно на 311 км автодороги “Харьков – Симферополь” вблизи села Веселянка, Запорожского района произошло ДТП, передают в Нацполиции Запорожья.

Читайте также: В мэрии обещают за три года кардинально изменить ДК «Хортицкий»

Водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по проезжей части автодороги “Харьков – Симферополь” вблизи села Веселянка сбил женщину-пешехода и скрылся. В результате аварии последняя от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Читайте также: В Запорожской области на озере утонул молодой парень

По факту ДТП открыто уголовное производство. Полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 862 72 92 свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля.

Напомним, в Бердянске в акватории Азовского моря произошел несчастный случай. Отдыхающие обнаружили на побережье тело мужчины без признаков жизни. Также, в Мелитополе на озере Горячка утонул молодой парень. По факту гибели правоохранительные органы ведут расследование.