Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье судят аферистов, промышлявших под видом сотрудников “Запорожьеоблэнерго”

В Запорожье судят аферистов, промышлявших под видом сотрудников “Запорожьеоблэнерго”

В Запорожье судят аферистов, промышлявших под видом сотрудников “Запорожьеоблэнерго”

На скамье подсудимых оказались злоумышленники, которые под видом сотрудников «Запорожьеоблэнерго» совершали квартирные кражи.

Во время досудебного следствия правоохранители разоблачили 2 лица, которые представились сотрудниками «Запорожьеоблэнерго»и совершили 4 квартирных кражи. Об этом сообщили в пресс-службе “Запорожьеоблэнерго”.

Читайте также: В Запорожье арестовали иностранца, разыскиваемого Интерполом

Злоумышленники под предлогом проверки исправности электросети проникали в жилье потерпевших и похищали их имущество. Жертвами злоумышленников стали 4 человека, в том числе старики.

Читайте также: Убийство ребёнка: под управлением полиции в Запорожье прошёл митинг за отставку Авакова – ФОТО

Обоим злоумышленникам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.По результатам досудебного следствия в отношении обвиняемых направлено обвинительное заключение по ч. 3 ст. 185 УК Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.