Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В ГСЧС предупредили о резком ухудшении погоды в Запорожской области

В ГСЧС предупредили о резком ухудшении погоды в Запорожской области

В ГСЧС предупредили о резком ухудшении погоды в Запорожской области

Областное управление ГСЧС предупреждает о резком ухудшении погодных условий в регионе. 

Как сообщили в ведомстве, сегодня в ближайшие два часа в Запорожье и области ожидается гроза и сильные осадки. Шквалы ветра достигнут 15-20 метров в секунду. Объявлен первый уровень опасности – жёлтый. 

Напомним, что синоптики прогнозировали жаркую погоду, без осадков. 

Также сообщалось, что 30 мая Верховная Рада Украины проголосовала за назначение генерального директора Телеканал TV5 Максима Оноприенко членом Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Кроме того, ПАО “Запорожьеоблэнерго” открыло новые телефонные линии для приема показаний электросчетчиков в Бердянске, Мелитополе и Запорожском РЭС.

Читайте также: Екофорум-2019: локації, розваги для дітей та майстер-класи – ФОТО