Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Подробности утреннего ДТП в Вознесеновском районе – полиция

Подробности утреннего ДТП в Вознесеновском районе – полиция

Подробности утреннего ДТП в Вознесеновском районе – полиция

В Запорожье, 27 мая утром произошла авария с участием двух иномарок на улице Тюленина. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир обоих транспортных средств.

27 мая водитель автомобиля «Фиат», двигаясь по улице Победы в сторону проспекта Металлургов, на перекрестке с улицей Сергея Тюленина, совершил проезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Тойота». Об этом передает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области

Читайте также: В центре Запорожья легковой автомобиль врезался в грузовик (ФОТО)

В результате аварии травмы получили водитель автомобиля «Фиат» и пассажир автомобиля «Тойота». По факту ДТП правоохранителями проводится проверка. 

Читайте также: В Запорожской области произошел масштабный пожар в дачном кооперативе