Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье произошло тройное ДТП: есть пострадавшие – ФОТО

В Запорожье произошло тройное ДТП: есть пострадавшие – ФОТО

В Запорожье произошло тройное ДТП: есть пострадавшие – ФОТО

Вчера в Запорожье на улице Автострадная (Шевченковский район) столкнулись три легковых автомобиля. Пострадало четверо человек. Их госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в областном управлении Нацполиции.

Водитель “Daewoo Nubira” не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с “Fiat Punto”. В результате чего “Fiat Punto” столкнулся с “Volkswagen Passat” .

Читайте также: В сквере Яланского состоится акция по высадке деревьев

В результате аварии четверо человек получили травмы разной степени тяжести. В больницу госпитализировали водителя “Fiat Punto” и пассажирку автомобиля, а также пассажиров автомобиля “Daewoo Nubira”.

По факту происшествия начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). 

Напомним, что в  Запорожской области ожидается смена погоды – в ближайшие дни в регионе пройдут кратковременные дожди с грозами и снизится температура воздуха. Также в в  Васильевском зоопарке показали подросшего тигрёнка, выкормленного собакой Добби. А ранее на площади Фестивальной двое водителей устроили небольшое “дрифт-шоу”.