Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На трассе «Харьков-Симферополь» произошло смертельное ДТП: полиция ищет свидетелей

На трассе «Харьков-Симферополь» произошло смертельное ДТП: полиция ищет свидетелей

На трассе «Харьков-Симферополь» произошло смертельное ДТП: полиция ищет свидетелей

На трассе «Харьков-Симферополь» возле села Каменское (Васильевский район) легковушка врезалась в грузовик. В результате аварии двое человек погибли на месте. Полиция ищет свидетелей происшествия. 

Авария произошла сегодня утром. В полиции сообщили, что водитель «Toyota Camry», выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком «DAF». В результате аварии 31-летняя водитель «Toyota» и пассажир – погибли. Личность пассажира устанавливается. 

Читайте также: В Запорожской области утонули двое детей: открыто уголовное дело

 ищет свидетелей

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Полиция просит свидетелей и водителей, которые имеют видеозаписи аварии, обратиться по телефону (095) 687-57-67.

Читайте также: ДТП в центре Запорожья: в полиции сообщили подробности

Напомним, что в Мелитополе на взятке задержали майора полиции. Оперативники СБУ установили, что майор полиции требовал у военнослужащего ВСУ 10 тысяч долларов за информацию о местонахождении похищенного имущества из воинской части.