Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » История » о.Хортица » На Хортице живут ручные белочки – ВИДЕО

На Хортице живут ручные белочки – ВИДЕО

На Хортице живут ручные белочки – ВИДЕО

На официальной странице заповедника в Facebook появилось видео с местными обитателями – белочками. Пушистые зверьки активно знакомились со “зрителями”.

Видеоролик выложила администрация Национального заповедника. Оказалось, что дикие бельчата совсем не бояться подходить к людям, даже напротив – активно обнюхивали руки автора видео. Милый видеоролик набрал ряд позитивных реакций в соцсети.

Напомним, что в прошлом году рыжую красавицу-белку обнаружили прямо в центре города. 

Ранее сообщалось, что в начале мая в зоопарке “Сафари” в Бердянске произошло пополнение в львином семействе. Мама львица Малайка родила троих малышей. 

Также в облсовете рассмотрели вопрос о занесении столетней башни, расположенной в Шевченковском районе, в Государственный реестр недвижимых памятников. Участники обсуждения поддержали предложение признать башню памятником архитектуры. Вскоре в Министерство культуры направят соответствующий документ.