Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » «Мотор» в четвертый раз победил ZTR

«Мотор» в четвертый раз победил ZTR

«Мотор» в четвертый раз победил ZTR

Вчера на арене “Юности” сразились два принципиальных соперника – “Мотор” и ZTR. В результате победила команда Николая Степанца, что открыло “Мотору”  путь к очередному чемпионству.

11 мая в чемпионате Украины по гандболу состоялся ключевой матч в борьбе за золото. Лидер турнирной таблицы «Мотор» одержал победу над своим главным преследователем ZTR 31:25, пишет xsport. Чтобы отстоять свой титул, «Мотору» нужно выиграть в двух своих последних матчах сезона Суперлиги – против «Донбасса» и «ЗТР-Буревестника».

Напомним, что  «Мотор-Сич» прекращает рейсы по одному маршруту. Также в полиции сообщили подробности смертельного ДТП, которое произошло в Бердянском районе.В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля. 

Читайте также: Блогер показал, как выглядит Каменная Могила с высоты (ВИДЕО)