Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области произошло ДТП: водителя деблокировали спасатели

В Запорожской области произошло ДТП: водителя деблокировали спасатели

Вчера около 5-ти утра на автодороге между с. Днепровка и с. Белозерка Каменско-Днепровского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

В областном управлении ГСЧС сообщили, что на дороге столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и «MERSEDES SPRINTER». В результате ДТП водителя автомобиля «ВАЗ» зажало конструкциями автомобиля.

Спасатели деблокировали мужчину из машины и передали бригаде скорой медицинской помощи. Одновременно с этим, спасатели отключили аккумулятор от питания и обеспечили пожарную безопасность в случае возникновения возгорания.

Напомним, что вчера утром на дороге возле села Дмитровка грузовик врезался в легковушку. Двое человек пострадали, их госпитализировали. Также в Хортицком районе вблизи пляжа “Магадан” запорожец сорвался с обрыва.Помощь потерпевшему оказали сотрудники ГСЧС.

Ранее сообщалось, что на “Мотор Сич” прошел день открытых дверей. Любой желающий мог сегодня побывать на режимном объекте, увидеть где и как собирают авиадвигатели.

Читайте также: СБУ задержала группу злоумышленников, которые разбирали и сбывали боеприпасы (ВИДЕО)