Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье на “Мотор Сич” прошел день открытых дверей

В Запорожье на “Мотор Сич” прошел день открытых дверей

В Запорожье на “Мотор Сич” прошел день открытых дверей

Любой желающий мог сегодня побывать на режимном объекте, увидеть где и как собирают авиадвигатели.

В рамках Дня открытых дверей в цехах предприятия прошли презентации производства. Гостям наглядно показали, как делают авиационные двигатели, а также рассказали о специфике работы на заводе.

Стоит отметить, что в День открытых дверей познакомиться с работой предприятия пришли сотни горожан, в том числе и совсем юных. 

Читайте также: В Запорожье расцветают уникальные магнолии

Напомним, авиакомпания “Мотор-Сич” уже который раз попадает в тройку лидеров по показателю пунктуальности авиаперевозок. В марте авиакомпания оказалась на вершине рейтинга.