Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В «Запорожгазе» сотрудники соревновались в восьми видах спорта

В «Запорожгазе» сотрудники соревновались в восьми видах спорта

В «Запорожгазе» сотрудники соревновались в восьми видах спорта

Сто семьдесят спортсменов-газовиков из разных уголков Запорожской области приняли участие в девятнадцатой областной спартакиаде среди работников газовых служб. Под наблюдением профессиональных и опытных судей участники соревновались в восьми видах спорта.

“Для нашей компании это особый праздник, есть  возможность показать себя. Пообщаться со своими коллегами на профессиональные и непрофессиональные темы. Подобные мероприятия  объединяют людей. А спортивные достижения помогают потом в работе, когда приходится быстро  действовать и принимать решения»- говорит  Светлана Пидлужная, председатель объединенной профсоюзной организации ПАО “Запорожгаз”.

Читайте также: В ЗНУ прошел всеукраинский фестиваль PlayFest

Каждую команду представляли спортсмены в различных видах спорта: армрестлинг, гиревой спорт, настольный теннис, шашки, легкая атлетика, плавание, волейбол, мини-футбол. В первых двух видах спорта соревнования проходили исключительно среди мужчин в весовых категориях до 70 кг, 70-90 кг и свыше 90 кг.

Читайте также: Запорожье продолжают украшать красочными муралами

В общекомандном зачете победила команда Запорожского отделения, второй место у Ореховских газовиков, третье место заняла команда из Токмака.

В очередной раз газовики доказывают, что они не только профессионалы в газовой отрасли, но и талантливые спортсмены. Среди участников соревнований господствовали сила и выносливость.