Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается облачность и заморозки на почве

В Запорожье ожидается облачность и заморозки на почве

В Запорожье ожидается облачность и заморозки на почве

21 апреля в Запорожье и Запорожской области ожидается облачность и ветреная погода. Также синоптики предупреждают о заморозках на почве.

По информации Запорожского областного центра гидрометеорологии, ночью в Запорожье температура воздуха составит от -1 до +1 градусов. Днем в Запорожье будет от +13 до +15 градусов. Прогнозируются ветреная погода, юго-восточный ветер будет достигать 5-10 метров в секунду.

Читайте также: В Запорожской области установят двухметровое пасхальное яйцо

Напомним, проект «Водопровод питьевой воды с. Давыдовка до с. Атманай» был отобран региональной комиссией Запорожской ОГА для финансирования. Деньги на реконструкцию водопровода выделят в текущем году. Также, в Запорожском ботаническом саду высадили 10 деревьев редкого вида магнолий и несколько видов уникальных сосен. Высадкой занимались неравнодушие жители.