Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Александровском районе в пожаре погибли люди

В Александровском районе в пожаре погибли люди

В Александровском районе в пожаре погибли люди

В Александровском районе Запорожья произошло возгорание отдельно стоящего фургончика, внутри которого находились люди. В результате пожара трое из них погибли, а еще одного госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Трагический случай произошел 12 марта ночью на улице Школьной в Александровском районе. Прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что в металлическом вагончике горела отделка и домашние вещи на площади 18 квадратных метров.

Читайте также: В Запорожье будут судить директора предприятия, присвоившего крупную сумму денег

Во время тушения пожара, спсатели обнаружили тела трех человек без признаков жизни. Еще одного пострадавшего с ожогами разной степени каретой скорой помощи госпитализировали в 5-ю городскую больницу. Личности погибших и травмированного устанавливаются.

Читайте также: Запорожские полицейские по “горячим” следам задержали наркозависимую девушку

Причина пожара устанавливается. От ГСЧС привлекалось 3 единицы техники и 13 человек личного состава.