Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские по “горячим” следам задержали наркозависимую девушку

Запорожские полицейские по “горячим” следам задержали наркозависимую девушку

Запорожские полицейские по “горячим” следам задержали наркозависимую девушку

В Запорожье на улице Ладожской полицейские задержали девушку, которая, приняв наркотики, попыталась скрыться от правоохранителей.  

Житель Запорожья сообщил в полицию о том, что неизвестная на улице Ладожской на капоте автомобиля принимает вещества похожи на наркотические. Послед прибытия на место происшествия полицейских, гражданка пыталась закрыться в собственном авто. Однако, правоохранители задержали запорожанку. Об этом передают в пресс-службе Патрульной полиции. 

Читайте также: В Запорожской области разыскали автоугонщика

Во время поверхностной проверки у девушки обнаружили 11 свертков с неизвестным веществом белого цвета, похожего на наркотическое. Задержанную передали следственно-оперативной группе, выяснять обстоятельства происшествия.

Читайте также: Ночью запорожские спасатели тушили пожар на территории дома