Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » Запорожцы побили рекорд на утренней зарядке (ФОТО)

Запорожцы побили рекорд на утренней зарядке (ФОТО)

Запорожцы побили рекорд на утренней зарядке (ФОТО)

Накануне Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, запорожцы вышли на утреннюю зарядку и побили рекорд по массовости.

На площади Фестивальной к спортивной зарядке присоединились известные запорожские спортсмены, тренеры, военные, студенты высших учебных заведений, школьники, а также молодежные общественные организации. Организаторы отметили, что в этом году спортивная зарядка побила рекорд по количеству участников.

Читайте также: В Запорожской области открыта навигация для маломерных судов

Своим участием в подобных мероприятиях наша молодежь демонстрирует неравнодушное отношение к проблемам здоровья и пропагандирует ведения здорового образа жизни. Только совместными действиями мы сможем преодолеть определенные проблемы и явления в молодежной среде. А нас сегодня здесь, как никогда, много. Молодежь, физкульт-ура, – отметила начальник Управления молодежи, физической культуры и спорта ОГА Наталья Власова.

 

Читайте также: В Запорожье многолетний замок сняли с высоты (ФОТО)

Зарядку традиционно провел заслуженный тренер Украины по спортивной аэробике Борис Кокарев.

К мероприятию также присоединились выдающиеся запорожские спортсмены, мастера спорта Украины международного класса Марина Черняк, Станислав Бондаренко, Вадим Синявский, Алексей Ширяев, Виктория Ратникова, Артур Суюнов, Анастасия Брызгина, Лариса Жалинского, мужская гандбольная команда «Мотор».

Читайте также: В Запорожье злоумышленник не успел “замести” следы кражи

Показательные выступления продемонстрировали призеры чемпионатов и кубков Украины команда по черлидингу спортивного клуба «Мотор Сич».

Фото – пресс-служба ОГА