Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье пьяная мать выставила ребёнка ночью на улицу

В Запорожье пьяная мать выставила ребёнка ночью на улицу

В Шевченковском районе мать, находясь состоянии алкогольного опьянения, ночью выставила ребёнка за дверь. 

Во вторник ночью полицейским поступил вызов на улицу Военстрой от гражданина, который сообщил, что обнаружил на улице ребёнка, который якобы потерялся. Патрульным 10-летняя девочка сообщила, где живёт. 

Читайте также: Из Запорожья запустят ежедневные рейсы в Беларусь

Патрульные прибыли по указанному адресу, к ним вышла мать с явными признаками алкогольного опьянения. Проехать в Шевченковский участок полиции для выяснения обстоятельств женщина отказалась, сказав: «Забирайте ребенка, мне все равно».

Полицейские доставили подростка в Запорожский областной центр социально-психологической реабилитации детей.

Напомним, что на днях полиция задержала вандалов, надругавшихся над могилами. Также в Запорожье задержали хулиганов, бросавших камни в окна поездов

Читайте также: Запорожская полиция поймала мужчину, сообщившего об “убийстве”