Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Днепровском районе меняют трубопровод: отключено отопление по двум десяткам адресов

В Днепровском районе меняют трубопровод: отключено отопление по двум десяткам адресов

В Днепровском районе меняют трубопровод: отключено отопление по двум десяткам адресов

Концерн «Городские тепловые сети» проводит ремонтные работы, по замене трубопровода на магистральных теплосетях. Отключено отопление в двух десятках домов.

Как сообщили в концерне «ГТС», 27 марта работники предприятия ведут ремонтные работы в Днепровском районе Запорожья. С 8:30 отключено отопление на шести улицах района. Возобновить отопление планируют к 17:00.

Отопление отключили по следующим адресам: ул. Рижская 3,5, ул. Минская 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 9б, 10(Гидротехникум), ул. Трегубова 1,2, ул. Таганская 4, 6, 8, ул. Синенко 5, 7, 9, 11, 13, 1/15, ул. Вишневского 2;

Отопление будет включено без предупреждения после завершения ремонтных работ.

Читайте также: С запорожского аэропорта планируют запустить автобусные рейсы в Днепр

Напомним, в ГТС заявили, что они проведут перерасчет огромных платежек за горячую воду, которые получили жители Запорожья в марте. Также стало известно о том, что депутатам горсовета предлагают заложить стадион «Славутич Арена» под строительство в аэропорту.

Читайте также: В Бердянском морпорту НАБУ проводит обыски – СМИ