Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области автоугонщик совершил ДТП, убегая от полиции (ФОТО)

В Запорожской области автоугонщик совершил ДТП, убегая от полиции (ФОТО)

В Запорожской области автоугонщик совершил ДТП, убегая от полиции (ФОТО)

В Запорожской области пьяный автоугонщик, убегая от полиции, попал в ДТП. После аварии он продолжил попытки скрыться от правоохранителей.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 21 марта в правоохранительные органы поступила информация об угоне автомобиля ВАЗ в селе Заможное Токмакского района. В связи с этом в полиция ввела план «Перехват».

Транспортное средство заметили в выезде из города Молочанск. Убегая от полиции, он врезался в автомобиль, который двигался во встречном направлении. После, чего выбежав из угнанного авто пытался скрыться от полицейских.

Читайте также: В прокуратуре открыли уголовное дело в связи со сносом исторического здания

В Запорожской области автоугонщик совершил ДТП, убегая от полиции (ФОТО)

Сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника. Как оказалось он находился в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что ранее мужчина 1995 года рождения уже привлекался к ответственности перед законом.

Теперь ему грозит ответственность за автоугон, а также за пьяное вождение и совершение ДТП.

Напомним, что в Запорожья полиция применила оружия для того, чтобы остановить пьяного водителя грузовика. Также стали известны подробности пожара в Парке Победы

Читайте также: В промзоне Энергодара сгорел трансформатор: обесточено ряд объектов